Grand buffet bas en chêne mouluré, ouvrant... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Grand buffet bas en chêne mouluré, ouvrant à deux portes et un tiroir. Époque Louis XV. (Petits accidents et manques). Dessus de marbre gris Sainte-Anne associé, probablement remplacé au début du XIXe siècle. Hauteur: 95 cm - Largeur: 220 cm Profondeur: 79 cm
Mes ordres d'achat