École Française du XIXe siècle

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait d'Armand-Michel de Pomereu (1734-1784) (Copie d'une miniature du XVIIIe siècle) Miniature signée "Camille***". 8 x 6,4 cm ovale
Mes ordres d'achat