Médaillon en ivoire sculpté, représentant... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Médaillon en ivoire sculpté, représentant le prince de Conti de profil. Inscription au revers: "Mgneur le Prince de Conty". Époque Restauration. Hauteur: 16 cm - Largeur: 11 cm Dans un cadre en bronze doré à décor de ruban signé d'Alphonse Giroux à Paris.
Mes ordres d'achat