Gian-Antonio SANTARELLI (Florence 1758-1826)

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de petits portraits d'homme et de femme. Cire colorée. Diamètre: 6,8 cm Et un médaillon en marqueterie de marbre, à décor d'oiseau. Italie, XIXe siècle. (voir la reproduction page 76).
Mes ordres d'achat