Charles JALABERT (1819-1901)

Lot 67
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Charles JALABERT (1819-1901)
Portrait de Marie de Luppé (1834-1907), marquise de Pomereu d'Aligre en tenue de bal Huile sur toile signée en bas à gauche. (Soulèvements, manques). 51 x 385 cm
Mes ordres d'achat