École Française du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de magistrat, robe bordée d'hermine Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations, chancis). 72 x 56 cm ovale
Mes ordres d'achat