Henri GASCAR (1635-1701)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri GASCAR (1635-1701)
Portrait de soeur Françoise d'Aligre Huile sur toile, rentoilée. Annotations au verso: "Soeur Françoise daligre coadjutrice de l'abbaye royale de St Cyr. agée de 40 ans. Gascar F. 1677". (Importantes restaurations). 65 x 52 cm
Mes ordres d'achat