Secrétaire à décor marqueté de cubes sans... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Secrétaire à décor marqueté de cubes sans fond dans un médaillon sur fond de chevrons, ouvrant à trois tiroirs dans le haut, un abattant et deux vantaux dans le bas. Petits pieds cambrés. Travail régional du début du XIXe siècle. (Accidents, manques et restaurations). Hauteur: 159, 5 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat