Bureau de pente en placage de bois fruitier... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Bureau de pente en placage de bois fruitier ouvrant à un abattant découvrant quatre petits tiroirs, un casier avec un secret et deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. Travail régional de la fin du XVIIIe siècle. (Réparations et accidents). Hauteur: 93 cm - Largeur: 79 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat