Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir dans le haut, un abattant découvrant sept petits tiroirs et trois tiroirs dans le bas. Montants en gaine à têtes d'égyptiennes en bronze. Dessus de granit noir. Époque Empire. (Accidents). Hauteur: 143 cm - Largeur: 98 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat