Petite commode en placage d'acajou ouvrant... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Petite commode en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en surplomb et trois tiroirs. Montants en colonnes détachées à bagues de bronze guilloché. Dessus de marbre noir. Début du XIXe siècle. Hauteur: 90 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat