Bergère basse "coin de feu" à dossier plat... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bergère basse "coin de feu" à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de perles. Accotoirs à manchettes à crosses. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés. Époque Louis XVI. (Accidents possibles sous la peinture). Hauteur: 101 cm - Largeur: 66 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat