Bergère à dossier tuile en hêtre mouluré... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Bergère à dossier tuile en hêtre mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Supports d'accotoirs en balustres détachées. Pieds fuselés cannelés. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 95 cm - Largeur: 64 cm Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat