Table rustique en chêne sculpté de feuillages... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Table rustique en chêne sculpté de feuillages ouvrant à trois tiroirs. Pieds tournés à entretoise en H. Espagne, XVIIe siècle. (Modifications et parties refaites). Hauteur: 79 cm - Largeur: 186 cm Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat