Deux panneaux en chêne sculptés en bas-relief,... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Deux panneaux en chêne sculptés en bas-relief, l'un d'une scène avec Adam et Ève dans un paysage avec animaux et l'autre de Dieu le Père surmontant Saint Michel terrassant les anges déchus. Parties inférieures feuillagées. Époque Louis XIV. Hauteur: 119,5 cm - Largeur: 37,5
Mes ordres d'achat