Zacharie RIMBEZ (XIXe-XXe siècle)

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cléopâtre Buste en bronze patiné, doré et laqué. Piédouche carré sur un socle en marbre rouge et marbre noir à quatre pieds. (Accidents à la polychromie). Hauteur: 44,5 cm
Mes ordres d'achat