Cartel à poser en bronze doré à riche décor... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Cartel à poser en bronze doré à riche décor rocaille toutes faces d'une corbeille fleurie, feuillages, rinceaux et mascaron. Cadran émail et mouvement signés Denières à Paris. Hauteur: 37,5 cm - Largeur: 23 cm Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat