J. A. Siméon FORT (1793-1861)

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
J. A. Siméon FORT (1793-1861)
Paysage du midi avec berger et troupeau Huile sur papier marouflé sur panneau, signée au centre. 24,7 x 34 cm
Mes ordres d'achat