Sylvain SAUVAGE

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvain SAUVAGE
Coquetterie, eau-forte, 39 x 31,5 cm, marges 46 x 38,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 52, légères taches. On joint de François-Louis Schmied, Le Page, bois et pochoir, 23 x 15 cm, marges 35,5 x 24 cm, belle épreuve imprimée en couleurs et signée. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat