Jean-Emile LABOUREUR

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Emile LABOUREUR
Sortie du théâtre à Londres, 1911, eau-forte, 17 x 36 cm, marges environ 26 x 42 cm (Laboureur 104 iii/iii), belle épreuve de l'état définitif, avec la remarque, signée, tirage à 109 épreuves pour la Société des Amis de l'Eau-forte, jaunie, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat