D'APRÈS PAUL JOUVE

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
D'APRÈS PAUL JOUVE
Aigle, lithographie, 27 x 19 cm, marges environ 33 x 24 cm, belle épreuve rehaussée au pochoir, signée à l'encre rouge, non examinée hors du cadre. On joint d'après le même, Panthère marchand, eau-forte et aquatinte, 22 x 16,5 cm, marges 31,5 x 25 cm, belle épreuve sur papier bleu-vert, portant une signature, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat