Six couverts de table en argent feuillagé,... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Six couverts de table en argent feuillagé, monogrammés; neuf cuillers à thé de même modèle; douze couteaux de table; six couteaux à fromage et six couteaux à fruits. Dans un coffret à deux plateaux. Orfèvre: Caron. Poids de l'argent: 1,220 kg
Mes ordres d'achat