Service à thé-café quatre pièces en argent... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent à fond plat, modèle à larges cannelures et prises en bois brun. (Bosses, accident à un manche). Vers 1930. Orfèvre: Saglier Frères. Poids brut: 1,564 kg
Mes ordres d'achat