Service à thé en argent ciselé de godrons... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé en argent ciselé de godrons et vagues, comprenant trois pièces. (Importantes bosses). Orfèvre: Bachelet. Poids: 1,208 kg
Mes ordres d'achat