Légumier couvert à deux anses en argent partiellement... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Légumier couvert à deux anses en argent partiellement décoré de feuillages et monogrammé dans un écusson. Paris, 1793-1797. Orfèvre: Jean-Baptiste Claude Odiot. Diamètre: 20,5 cm - Poids: 1,280 kg
Mes ordres d'achat