Lot en or comprenant: alliance jonc sertie... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or comprenant: alliance jonc sertie de brillants et petits saphirs (dépolis); bague sertie d'une pierre bleue coeur entre deux petits diamants; bague ornée d'une ligne de neuf petits brillants et paire de boucles d'oreilles ornées de saphirs et petits brillants. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat