Restauration: Louis XVIII Service des cérémonies:... - Lot 711 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 711
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Restauration: Louis XVIII Service des cérémonies: 3 médailles. 45 mm en argent, bronze et bronze doré. Joint Charles X, attribuée 1827. Médecine vaccine. Les 4 exemplaires.
Mes ordres d'achat