Louis d'or aux quatre L. 1694. Strasbourg.... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 358
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis d'or aux quatre L. 1694. Strasbourg. Réf. Faux d'époque. D. 1440 A. TTB.
Mes ordres d'achat