Petite broche "Saint-Esprit" en or jaune... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite broche "Saint-Esprit" en or jaune sertie de strass. (Accidents, réparations et système d'attache postérieur). Époque Empire. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat