Voilier trois-mats en argent miniature. (Accidents).... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Voilier trois-mats en argent miniature. (Accidents). Travail hollandais de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 15 cm - Longueur: 13 cm Poids: 142 g
Mes ordres d'achat