Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 98
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
L'église de Saint-Michel (Charente), 1935 Gouache signée et datée octobre 1935 en bas à droite, située en bas à gauche. 45,5 x 61 cm Cette oeuvre a été présentée à Messieurs Jean Fabris et Cédric Paillier qui l'ont incluse dans les archives de l'Association Maurice Utrillo
Mes ordres d'achat