Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Morgat, 1913 Aquarelle sur traits de crayon sur papier contrecollé sur carton, signée, située, datée "juillet 1913" et porte le timbre du monogramme en bas à droite. 26 x 41 cm
Mes ordres d'achat