Henri DUVIEUX (1855-1902)

Lot 65
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henri DUVIEUX (1855-1902)
La caravane Huile sur panneau signée en bas à droite. 14,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat