Billet-doux en acajou et placage d'acajou... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Billet-doux en acajou et placage d'acajou à écran mobile ouvrant à un tiroir latéral, un abattant et un tiroir en façade. Montants en colonne à plateau d'entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 95 cm - Largeur: 46 cm Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat