Commode ouvrant à deux tiroirs à façade à... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Commode ouvrant à deux tiroirs à façade à ressaut en placage de bois fruitier dans des encadrements de filets verts à grecques. Montants à pans. Pieds galbés. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre brun veiné. Époque Transition Louis XV-Louis XVI. Hauteur: 89,5 cm - Largeur: 109,5 cm Profondeur: 56,5 cm
Mes ordres d'achat