Charles GAUTHIER

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles GAUTHIER
Buste présumé du Général d'Artillerie Trochu Épreuve en bronze, base signée et datée 1876. Marquée du fondeur Gruet jne fondeur. Hauteur: 37 cm
Mes ordres d'achat