P. ROBIGUET, école française du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cosaque debout sur son cheval, présentant un étendard Dessin et aquarelle, signé au crayon et annoté en bas à droite: «Remerciement pour le souvenir de l'exposition de Chine au Colonel OR...». 30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat