Octave UZANNE

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Octave UZANNE
La Panacée du Capitaine Hauteroche, Librairie Henry Floury, 1899. Reliure demi-toilée. 63 pages illustrées par E. Courboin. Exemplaire numéroté n°223. B.E
Mes ordres d'achat