CHATEAUBRIAND (François René de)

Lot 227
Estimation :
40 - 50 EUR
Les Natchez. À Paris, Chez Ledentu, Libraire, 1834. 2 volumes in-16, veau vert glacé, filet doré encadrant les plats, large décor estampé à froid au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Rousseurs
Mes ordres d'achat