VILLEDIEU (Marie Catherine Hortense DES JARDINS, alias Madame DE)

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Nouveau Recueil de quelques pieces galantes [...]. À Paris, Chez Claude Barbin, 1669. In-12, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l' époque). ÉDITION ORIGINALE partagée entre les éditeurs Barbin et Ribou
Mes ordres d'achat