PLAUTE

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PLAUTE
Comédie. Traduction par Anne LE FÈVRE-DACIER. À Paris, Chez Denys Thierry & Claude Barbin, 1683. 3volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Ex-libris manuscrits sur les titres. Petit accident à une coiffe de tête; qq. rousseurs
Mes ordres d'achat