[LORRAINE]

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 320EUR
[LORRAINE]
La Vie de Charles V. Duc de Lorraine et de Bar, et Généralissime des Troupes impériales. À Amsterdam, Chez Jean Garrel, Librairie, 1691. Petit in-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Ex-libris manuscrit sur le titre. Coins émoussés; galerie de vers sur le second plat; mouillure et qq. rousseurs
Mes ordres d'achat