BAÏF (Jean Antoine de)

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
BAÏF (Jean Antoine de)
Les Mimes, enseignemens et proverbes. À Tournon, Par Claude Michel, 1619. Petit in-16, veau, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). «Reueus & augmentez en cette derniere edition.» Édition partagée avec Guillaume Limocier. Accidents à la reliure
Mes ordres d'achat