[AQUIN DE CHÂTEAU-LYON (Pierre Louis d')]

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Contes mis en vers par un petit cousin de Rabelais. À Londres et se trouve à Paris, Chez Ruault, Libraire, 1775. In-8°, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un titre gravé orné d'une vignette et une planche gravée par LAUNAY d'après EISEN. Tache sur un f. et qq. rousseurs. Cohen, 86
Mes ordres d'achat