[ALMANACH]. - Almanach des muses. 1774. À... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[ALMANACH]. - Almanach des muses. 1774. À Paris, Chez Delalain, S. d. [1774], -- Almanach de l'amour et de l'amitié. À Paris, Chez Chaumerot, 1810. Ensemble 2 volumes petit in-12, demi-basane à coins et cartonnage bleu (reliures de l' époque). -- Huit planches gravées. - Qq. petits accidents
Mes ordres d'achat