[HABERLING (Joannis)]

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
[HABERLING (Joannis)]
Matrimonialis pudi//citie laus atque excellentiæ eius, defen//siua responsio [...]. [Au colophon:] Anno salutis millesimo quingentesimo primo [Cologne (?), 1501]. Petit in-8° (145 x 204 mm), bradel, cartonnage du XIXe siècle. 8 ff. Un bois au v° du dernier
Mes ordres d'achat