BASTET. Bronze patine verte croûteuse. Elle... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BASTET. Bronze patine verte croûteuse. Elle présente une égide et tient un panier dans son bras gauche replié. Égypte, Basse Époque. (Manque le bras droit). Haut.: 5,5 cm Etiquette Mariette.
Mes ordres d'achat