PHIALE. Céramique noire. IVe siècle avant... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
PHIALE. Céramique noire. IVe siècle avant J.-C. (Usures). Haut.: 4 cm - Diam.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat