Attribué à Gaspar-Pieter VERBRUGGEN le Jeune (Anvers 1664 - Anvers 1730)

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Guirlande de fleurs s'enroulant autour d'une urne de terre cuite Deux huiles sur toiles, rentoilées, formant pendant. 116 x 81,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat