Atelier de Anton van DYCK (Anvers 1599 - Londres 1641)

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Portrait du peintre Marteen Rijkaert (1587-1631) Huile sur toile, rentoilée. 112 x 88,5 cm Oeuvre en rapport: le tableau d'Anton Van Dyck conservé à Madrid au musée du Prado
Mes ordres d'achat